Самостоятельные сапожки

Декабрь 8th, 2011 by Папа Женя
0

На днях я забыл написать, что описываемые мной ситуации совсем не редки. Просто каждый замечательный и веселый случай не удается запомнить и иногда сложно описать, почему он доставляет родителям так много удовольствия.

Например, довольно часто дочка играет со «взрослой» обувью. Причем, когда она носит ботинки по квартире, — это еще что. Совершенно замечательно, когда она надевает родительские сапоги и ботинки на свои ножки (читай, засовывает ноги в ботинки минимум по колено) и пытается таким образом ходить. И даже успешно :)

А еще она очень самостоятельная и активная. Запросто может взять папку за палец и долго бегать по квартире, не отпуская. Папке остается только поспевать и поддерживать ее на крутых поворотах. Или забирается на какой-нибудь стул или диван и, зная что прыгать оттуда нельзя, активно зовет родителей на помощь. Только спустишь — снова забирается туда же. И ведь так откровенно радуется, когда родители на помощь приходят, что и нам это доставляет массу удовольствия.

А вот еще, сегодня проходила у папки между ног: туда, обратно, туда, обратно... Причем обратно проходила спиной вперед. Цирк!

Posted in Я - Молодой Папа

Leave a Reply