Какая же замечательная у нас дочка!!!

Январь 23rd, 2011 by Папа Женя
2

Честно! Дочка становится с каждым днем все лучше и лучше. Вот и месяц назад она была просто неподражаемо очаровательная и хорошенькая. Но сейчас такая прелесть, что самая прелестная прелесть на свете! Дайте три!

А еще она стала на много спокойнее. Не знаю уж что больше повлияло, — три сеанса у остеопата, убранные до конца фотографии из вконтакта, или просто возраст подошел, — но разница на столько разительная, что жена каждые пол часа приходит и говорит «Ну когда же такое было?», «Надо было раньше сходить!» и «Даже не знала, что так вообще бывает». Мы даже кроватку снова начали использовать не только как подставку под пеленальный столик, хотя по ночам по прежнему спим втроем.

К остеопату мы, кстати, пошли по рекомендации, хоть и от не очень знакомого человека. То есть, планировали пойти мы уже очень давно, еще на предродовых курсах жене это рекомендовали, но как-то все не собрались. А тут по случаю посоветовали одну женщину, которая кроме врачебной практики еще преподает в институте остеопатии. Предпочтение она отдает детям, так что попали на прием быстро и остались довольны. И еще приведем дочку через пару месяцев, когда начнет садиться без помощи.

Сами тоже стали в очередь, но взрослым придется ждать подольше, поскольку не срочные, без острых заболеваний.

А зубы у дочки так и не прорезались. Жена говорит, что у нее первые зубы появились только в десять месяцев, так что, если дочка в мать, то ждать нам еще долго. А раз беспокойство было не из-за зубов и уже ушло, то и некуда спешить.

Posted in Я - Молодой Папа

2 Responses to “Какая же замечательная у нас дочка!!!”

  1. [...] мне на днях похвастаться, что дочка у нас к тому, что самая умная, красивая и замечательная, еще и спокойнющая стала, как уже три дня она [...]

  2. [...] хвалиться после прошлого раза я не рискую. Если коротко, в шесть месяцев у дочки [...]

Leave a Reply