Папа-1 — универсальный развивающий интерактивный полигон

Сентябрь 23rd, 2010 by Папа Женя
0

папа Итак, интерактивнй развивающий полигон Папа‑1.

Папа-1 это поистине революционное изобретение матушки природы, не знающее аналогов во всем мире.

Приобрести полигон можно путем женитьбы, гражданского брака или прочими народными методами, и путем рождения ребенка.

Полигон Папа-1 предназначен для всестороннего развития вашего ребенка, путем самообучения и позания по полигону.

Идеального состояния полигона можно добиться рано утром, или поздно вечером, когда ребенку не спится, а вот папа устал или в спокойном умиротворенном виде. Ребенок может часами ползать по папе, изучая окружающий мир, выпуклости и впуклости папиного пуза, рук, лица и т.д.

Полигон Папа-1 снабжен многими тактильными зонами (особенно если небритый), что позволит ребенку развивать ощущения осязания, и (при наличии на папе длинных волос) хватательные рефлексы. Большего эфекта можно добиться, если оснастить полигон цветной тонкой футболкой или разбросать по нему разные игрушки.

Полигон имеет несколько режимов взаимодействия с ребенком:

1) Уставший папа. Режим характерен плавными движениями изучаемой поверхности, но в то же время ловкими и уверенными реакциями на попытки ребенка слинять куданить с дивана/кресла/ковра/т.п.

2) Сонный папа. Режим, как правило, используется редко, в основном утрои или вечером. Плавные движения полигона сочетаются с флегматичными реакциями на покусывание, пощипывание, срыгивания и прочие действия со стороны ребенка на изучаемую поверхность.

3) Активный папа. Наиболее полезный, но в то же время непредсказуемый режим. Полигон активно взаимодействует с ребенком, изменяет свой рельеф, издает улюлюкающие звуки, поет дурацкие песенки и вобще всячески привлекает внимание ребенка.

При наличии дополнительных модулей у полигона, он способен даже менять подгузник в процессе изучения его ребенком.

Таким образом, Папа-1 — универсальный развивающий интерактивный полигон является идеальным способом развития ребенка, оставляющем далеко позади всякие развивающие коврики типа Chicco, Tiny Love, Fisher Price и прочие.

Пользуйтесь только настоящими полигонами Папа-1! Избегайте подделок в виде дядь, тёть, дедушек и прочих родственников :)

источник

Posted in Юмор

Leave a Reply